Анна Коромыслова

Приснилась, что огромная фура летит с крутого обрыва. Я это вижу. Мой знакомый за рулем. Вылез из машины - абсолютно цел

На
Наташа

кто то хочет изменить твою жизнь
кто то из твоего окружения хочет изменить в отрицательную сторону уклад твоей жизни.
вспомни ещё раз ХОРОШЕНЬКО сон. Там должна быть фигура на заднем плане, она обыкновенно расплывчатая, неясная, не бросающаяся в глаза. Но можно увидеть основные черты лица. ЭТО ТОТ человек, кто сделает это! Вспоминай сон! Во всяком случае постарайся вспомнить, светлый это был образ или тёмный. Если тёмный, то он специально, нарочно, с умыслом делает тебе гадости, которые приведут твою жизнь к краху.