Николай Лепёшкин

Мне приснилось, что я разбилась на машине времени из назад в будущее. К чему это?

Я стою возле Горьковского автомобильного завода (такой завод в моём районе есть) . Внезапно двери открываются, и из завода выезжает ДеЛореан из моего любимого фильма Назад в будущее. Внезапно звучит саундтрек Назад в будущее, внезапно передо мной возникают водительские права с моей фотографией, но с другим именем. Я сажусь в ДеЛореан и отправляюсь в восьмидесятые (это же машина времени) . Я всегда мечтала побывать в восьмидесятых в США, так как родилась в нулевых, но слышала об этом времени много хорошего. Внезапно произошло короткое замыкание и я разбилась.. . И перед смертью увидела лицо Дока (из назад в будущее) , создателя машины времени, и кричу: "Отечественное машиностроение всегда *****! Ваша машина времени из ДеЛореана была лучше! ".

Ел
Елена

Сон говорит о том, что не надо жить прошлим иначе оно нас разрушит.

Алена

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - это твой любимый фильм. Ты под впечатлением его событий. Твоё желание попасть в "ЗОЛОТЫЕ 80-е" накладывается на впечатления о фильме. Ты думаешь: "Вот бы здорово залезть в эту чудо-машину и.... " Но так как эта чудо-машина напрочь связана с образом Дока, по-этому ты и его видишь тут же. В твоём любимом фильме эта машина много раз подвергается поломкам и крушению, этот факт оставляет осадок в твоём подсознании. И оно невольно навевает тревогу - "а вдруг эта машина сейчас меня подведёт, потеряет управление и со мной произойдёт непоправимое", по-этому ты во сне и разбиваешься. Эти все мысли соединились во едино и получился твой сон, который всего навсего отображает твою фантазию и желания. Кстати НАЗАД В БУДУЩЕЕ это тоже любимый фильм моего сынишки. Всё мечтает, когда вырастет стать изобретателем и создать машину времени.))))