Вячеслав Фокин

Почему когда я читаю молитву мне хочется плакать?

Почему когда я читаю молитву... Ну не совсем молитву (я мусульманка) я просто общаюсь с Всевышним мне хочется плакать? Я начинаю реветь ну прямо не таким рёвом а просто слёзы тихонько бегут сами по себе... Что это означает может я слишком грешна из-за этого? Просто я не ношу хиджаб, никаб, не читаю коран, хадис, сунну, не совершаю намаз... Может быть из-за этого?

Сменить веру? Вы с ума вообще посходили? Аллах-это и есть Бог! Тот же самый Бог Иисус как у неверных! У Аллаха ещё 99 имён! Я никогда не предам свою религию на всякую религию в которой даже символического костюма нет! Это я про ваших православных если что! И девушка, и то что вы сказали что Аллаха не существует тем самым вы сказали что Бога не существует... Или как там у вас?

Екатерина Ищенко

Нервы лечить нужно, а не молитвы читать...

Оксана Гаврилюк

Точно не из-за этого
на самом деле аллаха не существует

Катя Боровкова

Это нормально.

Дмитрий Журавлев

Может стоит сменить веру? приобщиться к православию? аллаха не существует))) ) И я могу доказать разве аллах вам посылает на Пасху благодатный огонь с неба? Разве являет чудеса? если да, то это точно не он. У меня своя прекрасная русская вера в настоящего Бога Христа спасителя.

Женя

Определенное осчетание звуковых волн и рядов способно вызывать эмоции (музыка, например, под некоторые песни плакать хочеться) . То же и с текстами, опять же возьмите стихи. Есть песни, которые вызывают буйство и радость (концерты битлз, например)
А вот насчет смены веры - не советую. Глупо это. Бог он если и есть, то в душе, а душа в человеке. И лишних связистов здесь не требуется. Как говорится, хоть и горшком называйте, только в огонь не ставьте.

Наталья Устинова

Неверные? Милочка, вы не вправе оскорблять Нашу веру, так и мы точно также не имеем этого права.