Ольга Дегтярь

Сколько грамм содержит маленькая тарелка овощного салата ( без майонеза) состоящая из...

Огурцов, помидоров и красного сладкого перца. И сколько там жиров, углеводов и т. д ( в граммах) и сколько калорий?

Гостья Из Прошлого

В уравнении слишком много неизвестных, точно тебе никто не ответит. Маленькое блюдце, без горки обычно 200-250г. Овощи в расчёт можно не брать т. к. это при таком весе блюда 40-100ккал. А вот что надо брать во внимание, так это то, чем салат заправляешь - 50г масла это 430ккал. И ещё - лучше переесть чем недоесть: организм может уйти в "режим экономии" и тогда всё съеденное пойдёт прямиком в жир, а мышечная масса будет теряться.

Сергей Коробко

Абсолютно это не интересует.

Жм
Жменька

не поправитесь не бойтесь: ) организму нужна энергия: ) слушайте вместе с этим блюдцем, говяжий стейк :):)