Алексей Илюхин

Рецепт овощного салата из кукурузы с майонезом подскажите пжлт

Салаты с крабов. палочками, рыбой и мясом не предлагать
спасибо

Алмаз Фархутдинов

Ингредиенты для "Салат "Венеция"":
Колбаса (копченая, сервелат) — 200 гМорковь (корейская) — 200 гОгурец (у меня был очень большой) — 1 штКукуруза (консервированная) — 1 бан. Сыр твердый — 150-200 гМайонез (для заправки)
Рецепт : Нарезаем соломкой огурец и колбасу, трем на мелкой терке сыр, сливаем с кукурузы воду и все это кладем в салатник (или порционно) , добавляем корейскую морковку и заправляем наш салат майонезом. Солить салат и добавлять какие-либо специи не нужно - корейская морковка и сервелат сами по себе достаточно пикантны. Если не любите острое, то можно заменить корейскую морковку свежей, так же натертой на терке. Приятного аппетита!

Татьяна Коростелева

Огурцы, помидоры. кукуруза, майонез; то же и белокоч. капуста. Например.

Rina Pet

Банка консервированной фасоли, 1/2 банки кукурузы, чеснок, сухарики. Заправить мвйонезом, все перемешать, дать настояться.

Светлана Даниличева

Салат из копченой курицы с ананасом
Ингредиенты:

Ананас консервированный1 банкаКурица копченая300 гКукуруза консервированная1 банкаЛук репчатый1 головкаМайонезпо вкусуИнструкция
1. Ананас и куриное филе нарезать кубиками. Переложить в миску. Лук мелко нарезать и так же отправить в миску. Добавить кукурузу.
2. Заправить майонезом и хорошо перемешать.
http://eda.ru/salad/recipe30171/salat-iz-kopchenoj-kurici-s-ananasom