Валерия Тимченко

Как долго могут простоять одуванчики в вазе с водой? У нас неподалёку от дома расцвели наконец-то, но скоро их скосят...

Хочется успеть полюбоваться...

Ангелина Шведчикова

Нисколько не простоят

Катя Пронина

Из одуванчиков делают сироп (рецепт найдете в инете) от простуды. Полюбуйтесь и сорвите.

Ольга Агеева

заморозь их

Екатерина Бабурина

Одуванчики на следующий день хоть в воде, хоть без воды, распушатся.

Игорь Ходякин

ты лучше сфоткай их, распечатай на большой плакат и любуйся:)) , а сохранить их надолго не получится, тем более в морозилке

Святуся Смирнова

После того, как их скосят, через пару дней столько же расцветет новых. Успеете полюбоваться. А те, что есть, сейчас сфотографируйте во всех ракурсах, веночек сплетите, на мёд себе насобирайте, для водочной настойки для растираний - тоже. Вот и сохраните, и вид, и аромат )