Маня Паршина

Приятно видеть когда любимы человек для тебя старается что-то делает, ловишь себя на мысли: где же ты раньше был...

А у вас бывает так???))))))))))))

Антон Кожица

да, приятно конечно....

Ру
Руслан

пока не было такого чтоб для меня старались. Лишь исполняли положенное. это огорчает но и веселит!

Ал
Альпенгольд

Бывает.. . Только делаю, в основном, я.... (

Светлана Иванова

Когда любишь, по другому просто не выйдет!! ! Новые цели, новые достижения, стимул творить появляется ))))