Алена Буцева

лучше отбивать парня чтобы соперница знала о моем наличии или незнала???

она у меня допытывает у меня сним любовь или нет? что ответить?? как думаете??!!

Владимир Хлопунов

если ты ей скажешь правду будет плохо парню, если нет-плохо будет тебе

Ри
Римма

если вы в нем уверены то только вперед ей в лоб горькую правду

Анна Малютина

я не понял кто у кого отбивает: если она у тебя пытается отбить, а у вас все окей. то прямо в лобешник ей, а если ты у неё - я бы не вмешивался. но похоже тут такой случай, ЧТО ПАРЕНЬ ЕЩЁ САМ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН УЖЕ ЧЕЙ-ТО И ЗА НЕГО ИДЁТ ТАЙНАЯ ВОЙНА!!!