Ин
Инна

Не знала, что НА СТОЛЬКО тяжело познакомиться с парнем.

Мне безумно нравится один парень. Увы, мы с ним не знакомы. И к большому моему сожалению, у меня нет ни знакомых, ни друзей, окторые с ним общались... Я его как-то увидела на улице, на набережке. Все, с того момента не могу его забыть. Ну я подумала, что много парней симпатичных по улице встречается, и что я его больше не увижу. А тут бац! Оказывается он где-то живет у меня в районе (ну а может не живет, но я его вижу пару раз в неделю, мы с ним пересекаемся,) . Когда он проходит мимо меня (если такое происходит) , то я не могу пошевельнуться, произнести что-либо, дышать не могу! Я очень застенчивая. и не осмелюсь к нему подойти... Страх быть отвергнутой. ((
Аааа, но какая же он душечка!! ! :ЗЗ .Еще к тому же, мне кажется, что такой тип девушек, как я, ему не нравятся... (хотя откуда я знаю, что и кто ему нравится) . Страх быть отвергнутой. ((

это понятное дело. И я поэтому сделала вывод, что я скорее всего ему не понравлюсь. Он такой... вольный, общительный (наверное) , совсем не стеснительный, как я.. улыбчивый. Выглядит, как звезда)) Он мне ксатит, напоминает одного любимого рок-солиста)))

Эм.. надо будет попробовать 😄. Может быть один минус .Я просто наступлю "нечаянно", извинюсь, он простит. И все 😑

у подруги был случай: она замечталась, и ее сбил (точнее, она ему помешала) роллер 😄. Вот так и познакомилась с парнем своим она)

Михаил Мангибаев

а может он внешне душечка а внутри какашка ( а вы что худая или толстая)

Towards Todeath

подошли, поздоровались и пошло-поехало или бойтесь всю жизнь быть отвергнутой и оставайтесь одна.

Никита Бледных

Если он на тебя не обратил внимания, всё потеряно

Sergey

Попробуй "нечаянно" ему на ногу наступить - верное средсво .