Юлия Козлова

Сколько у вас занято оперативной памяти, когда просто включен компьютер?

Вячеслав Павлов

Занято 840 мб и свободно 31 гбайт оперативки

it
itavarov

много, зависит от системы. От винды тоже естессна, тебе повезло что так мало) поставь каспера и забудь про оперативу

Yursan Dorishes

но небольше чем у тя

Марина Рогачёва

зависит от операционной системы

Ир
Ирина

117 метров.

Илья

26% Win 7 8гб

Анна Горячева

20% windows 8 4 гиг

Светлана Пузицкая

наверно процентов 7 из 32гигов и есть я не замечал как писал DANIEL
а сейчас занято 58% но у меня уйма всего открыто я не хочу всё закрывать и смотреть
сколько процентов будет занято