Владимир Самыгин

У меня сгорела материнская плата, нf компе: Системный блок iRU Home 710Core i5-760(2800)/4096/1Tb/GTS450-1024Mb/DVD-RW/C

Системный блок iRU Home 710
Core i5-760(2800)/4096/1Tb/GTS450-1024Mb/DVD-RW/CR/
Скажите есть ли замена, ей? (Ссылку можно)?

Ирина Сурыгина

ну купи такую же

Андрей Захаров

dns-shop.ru выбирайте на здоровье

Евгения Батвинкина

бери ту что поддерживает твой процессор, и тип оперативной памяти -- она будет такой-же, и менять ничего не потребуется.

Андрей Раев

поищи в документах компа название материнской платы. напишешь в гоогле (название и купить) и посмотришь.

Георгий Тараканов

М-да. . Производители готовых системных блоков избавлялись от плат на Socket 1156...

Ваш процессор на Socket 1156. Мат. платы Socket 1156 сняты с производства, и в продаже их почти нет.
вариант
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/474136 убрать пробел

Если есть возможность, смените платформу- Socket 1155 или AMD, надо заменить только плату и процессор...