На
Наталья

бэушный нетбук Aser Aspire One D270 в нем Windows 7 но нету Word, Exel . Что делать ?

Николай Тимофеев

а вы думаете, что они идут вместе с виндой?? ? качайте с торрентов или идите в магазин покупайте)))

Katya

Блин, скачивать.... Интернет, есть такая фишка.

Анна Разоренова

Было бы странно, если бы были Word... но не было Windows.

Юля Андреева

купить эти программы, или же поставить беcплатный openoffice(что тоже даст возможность смотреть/редактировать документы).

Елена Шувалова

Установить. . что делать) Как вариант есть свободный аналог LibreOffice

Eвгения Сердюк

установить пакет майкрософт офис

Надежда Ткачева

Office 2003 SP3 Portable и нет проблем! :)))