Александр Черагин

Аперативная память, подскажите!!!

Винда 7ка 64 .Стояло 3 гб аперативы, добавил еще 1 Гиг. Но винда видит только 3!!!!В чем проблемма? Каждую планку отдельно проверял, ВСЕ ОК!!! Все слоты тоже проверил-ТОЖЕ ОК! Подскажите в чем дело??? Как решить?

Дмитрий Басков

Может встроенная графика для себя забирает под видеопамять?

Анна Кириенко

Ну во 1, ты уверен что у тебя 64 битная винда и соответственно 2, ты уверен что слот для памяти у тебя исправен?

Галина Мишланова

Значит все-таки 86 а не 64... скорее всего какая-то сборка под 64-ку косит..

Олеся Дыга

начнём в того что "Аперативная " нету
а на твой вопрос
просто проверь совместимость и правильность раскладку модулей на твоей матери

Oльга Aршаева

Фишка может быть в том что у тебя не 64 битная система, либо материнка не поддерживает больше, и какой фирмы производитель оперативки?

Михаил Ивашкин

Менять местами.
Предполагается, что в слоте торчит полноценная видеокарта, ВГА-кабель воткнут в карточку, система действительно 64-разрядная, материнка полностью исправна.