Stasevich Parketisto

Насколько силен вред от электронной сигареты?

Асем

считается, что электронная сигарета выдает в чистом виде НИКОТИН

давай помыслим логически
поскольку ТАБАК = растение из ПАСЛЕНОВЫХ, содержащее никотин, то логично заменить табак растением этого же семейства, например - помидорами
инет выдает инфу = количество никотина в 1 кг помидор больше, чем в пачке сигарет!
значит, по УМНОМУ, ПО НАСТОЯЩЕМУ = следует сьедать 5-10 помидорин каждый день, не озабачиваясь электронными сигаретами
ведь в электронной сигарете никотин возможен лишь синтетический, а помидоры - натуральный продукт
но.. .
готов спорить, что ЗАМЕНА невозможна, курильщик будет тянуться к сигарете

курильщик на самом деле наркоман, подсевший на определенные ХИМИЧЕСКИЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ, набор которых определяют марку сигарет
причем, в сигарете на 100% отсутствует табак, поскольку себестоимость любой пачки сигарет около 3 центов, а сам табак (махорка) стоят многократно дороже
можешь поинтересоваться ценой табака в киосках
значит, в электронной сигарете содержатся те же самые наркотики, если не хуже
значит, бросить курить невозможно

вот немного инфы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://apxiv.livejournal.com/7652.html

Ан
Ангела

Меньше чем от настоящей.

Ан
Анна

Ни фига не меньше, не обнадеживайте человека.
Пока реально доказанно, что разогретый до состояния пара никотин приносит организму намного больше вреда, чем самая хреновая табачная смесь.
Если пользоваться безникотиновыми картриджами - may be. Но только смысл тогда от них?