Анастасия Калинина

Сегодня царствует мнение "фашисты плохие, и коммунисты не лучше, лучше в погребе отсижусь? "

Р Сабиров

Это сюжет советского фильма, чтобы слезливые могли поплакать и патриоты сделать значительное лицо, сильно сомневаюсь, что при Сталине можно было отсидеться в подвале)

Сергей Туркин

Коммунисты хорошие, но не наши, а китайские. Это сейчас
А до середины 70-х и наши коммунисты были настоящие

Рита Торосян

почему это коммунисты плохие?

Борис Куликов

Есть мнение, что задающие такие вопросы полные дебилы

Ayax

Любая идеология (фашизм, коммунизм) вбиваемая в мозги обывателей, ни что иное, как оболванивание лопоухих граждан. Мы вам типа идею подкинем, вы будете, как дурачки за неё сражаться и дохнуть, а мы в это время денежки грести лопатой. Вот и вся суть.

Юлия

Громко сказано- "царствует"-мнение одного двух десятков проплаченных лизоблюдов не может царствовать, не стоит обобщать.

Наталия Кадоркина

если в погребе есть комп и инет то конечно

Кристина

это все идеологии из прошлого века, обе хороши только для войны и вояк, а простые люди при них как опущеные сидят -- что на этой стороне, что на той.

Саид Махмадов

кто натворил дел.. те и говорят

Марийка Lopatkina

так думают ублюдки про коммунистов и ворюги, и гниды и твари и кончелыги....

Марина Marinus

Вместо фашистов сейчас демократы, а так все верно - правильная дорога для выживания.

Ло
Лола

Плюнь тому в глаз, кто про коммунистов плохое говорит.)))