Юлия Смирнова

Навеяло. Почему сегодняшние коммунисты позволяют себе кататься на машинах которые производят фашисты?))))))

Мир изменился. Но никто не забыл сколько Фердинад поршь. Загубил у нас людей выпуская технику и на заводах сила рабская.

Мерседес Бенс концерн ещё одни.. . Хуго Бошь, одежду шил для армии ихней.

и тд и тп.. . там продолжать.)

Ol
Olga

ну.... производят немцы, а не фашисты.... не катаются-а передвигаются.... почему-так качественно ведь....)

Ирина Морозли

не столько деды недоумевают, сколько вдалбливается. типа, не сопротивляйтесь, сразу лапки кверху и- ноги шире. в германии фашизм давно запрещён. своими фашистами гордятся прибалты. но вопрос в крайней степени важный и правильный- почему только коммунисты позволяют себе ездить на иномарках, в то время, как все остальные ездят на "жигулях" и москвичах"? привлечь их!

Павел Троицкий

а хрен ли они в Дрездене на наших рассекают ?

Сладкая Девочка

Потому что заводы, где собирали телеги для коммуняков, разогнаны.

Сергей Кулинич

Фашистов больше нет, а на "майбахе" Жириновский ездит, потому что его ему "подарили"

Георгий Дымов

А ты выйди на улице и найди пожалуйста хорошую девушку или мужественного паренька, которые были при комунизме... уж всяко лучше немцы наших будут, и в техническом и в моральном смысле, помоему деды просто недоумевают ради чего они родину зашишали...

Garry Smile

мы ж их победили, фашей-то, значит типа трофей, а это не западло. )

Сергей Боровый

А, почему - нет?