Оксана Яковенко

Чем мы отличаемся от стран запада? Почему у нас нет нормальных машин, мы ни фига не производим??

Последний толковый писатель умер лет сто назад, певцов мирового уровня уже давно нету!
Чем мы хуже? Ведь раньше все было иначе. Еще 30 лет назад!

Дмитрий

с тех пор нефть поднялась в цене и мы забили на все.

Андрей Власов

В России хоть и белые в основном, но суть не западная. Так, азиатчина.

Артём Передумов

Шолохов был толковым писателем, не хуже Чехова и сильнее Тургенева он умер всего лет 30 назад

Denis Vakylenko

Как это мы не производим? Ты ни фига не знаешь о стране, в которой живешь. Много чего производим.

Гена Пролит

Плохо вы знаете оперных певцов- они впереди планеты всей, да и балет у нас сверх мирового уровня- просто сейчас взят курс на разрушение всего отечественного

Ирина

У нас как в Греции все есть.