Юля Izuminka

Почему вы ведетесь на сказки о цивилизованных странах Запада?

С какой стати страны Западной Европы и США считать высокоцивилизованными?

Алена Иващенко

А почему это сказки? Они действительно цивилизованные страны.

Elena Golovkina

Потому что у них другой уровень культуры!
А вы ведетесь на путинскую пропаганду!

Ре
Регина

Был во многих странах Европы и мира, не скажу что эти страны не высокоцивилизованные как и Россия.

Алексей Ахапкин

я уже ведусь 70лет на кремлевские сказки....

Мария Емельянова

Увы! Ведутся те которые не желая нормально работать, хотят жить... Ну да ладно .У бомжей такая политика. Хочу кушать но не хочу работать. Ну и спасибо СМИ.

Фаррахов

Все относительно, если народ выбирает путь цивилизирования )) в какой то конкретной тенденции то так или иначе будут и другие народы которые в этом приуспели болие или мение,
И опять же народам Африки кажется сверх невежеством не уметь стрелять из лука и громко ходить в лесу.
у каждой культуры есть свои мерила цивилизации ...вопрос в том какие мерила можно применить к нашей мега территории.

Furkat

У всех есть свои недостатки но столько сколько у нас ...-это бардак

Олеся Першина

Если бы в России было лучше, чем там, то поток иммигрантов, желающих жить в России, был бы нескончаемым, но пока все наоборот, все почем-то чешут только отсюда, т. е. количество эмигрантов превышает в разы количество иммигрантов. В Россию обычно кто приезжает? А приезжают гастарбайтеры из стран бывшего СССР, у которых в странах еще хуже чем в России, ну, и за последнее время братья-черножопые из стран Африки стали подтягиваться (вот как раз нам их и не хватало для улучшения генофонда... ) , вот и все, уровень людей желающих жить в России. Мне кажется, что именно контингент иммигрантов и характеризует истинное положение дел в стране.

Валерий Закарлюка

А почему Вы решили что мы ведемся? :))

Иван

А, фиг знает, само высокоцивилизованныем... то ли греки.. то ли японцы

Татьяна Бульская

ты только в альфацентуре не переместить ато одна минута тут это пол года там!
у твоего сына уже борода выросла а ты всё про них вспоминаешь
они сами такие умные или им кто то об этом сказал?
СКРИПАЧЬ БЫЛ ПРАВ!
они и одеколоны придумали от чистоты и блеска!

Алексей Коннов

Дык не мы это ведемся, вашсиятельство. .
Уж сколько лет господа-товарищи разные мозги полощут. То Петруша форточку в Европу пробивает, то немцы практически чистокровные правят, то загнивающий Запад обгоняем и перегоняем. . То щас - айфончики всякие рекламят, из рук Джобса полученные. .
А мы - просто соглашаемся со всеми. . Для виду, ага. . 🙂

Наурызбай Нагметов

Очень резонный и своевременный вопрос. В Норвегии начальная школа длится семь! лет и часто образование этим и заканчивается. Где тут цивилизованность?

Iriska ))))

Может они и высокоцивилизованны, но Россия это сама по себе цивилизация.

Людмила Дозорцева

Так только отщепенцы могут на это повестись.