Ирина Бочарова

Как познакомиться с красивой девушкой в транспорте ?

Не знаю ещё!

Аня Филимонова

Место уступить!

Юлия Матиевская

облей чем-нибудь, в Исковом заявлении данные узнаешь, в суде встретитесь

Сергей Артемьев

Настучать ей по котелку)

Азамат Аликулов

спросить у нее время и №телефона

Андрей Шкилев

Уступить ей место и дальше завести разговор

Анастасия

скажи ей: мин син яратам. это волшебные слова. она клюнет.

Елена Веретельникова

можете к ней обратиться и сказать что вы обознались. и продолжить разговор...

Николай И

Я за жопу хватаю.

Ма
Мария

покупаешь транспорт. думаю бентли подойдет. садишь девушку и знакомишься. делов то.

Маргорита Вайнер

Ну ...для начала хоть - проезд оплатите что ли!!!

Иван

быть добрым и привлекательным львом

Анастасия Моргунова

Сказать ей что она тебе понравилась. Быть или казатся честным и искренним. Улыбатся и перед этим почистить зубы, постричь ногти и позаботится о чистоте обуви.