Александр

На этом фото три самых известных человека в мире киноискусства, кто они?

Макс Стрельченко

Понятно что "не хлебом единым"...
А только многие если не все киноманы-знатоки мира кино место и день рождения своих матерей не знают.. .
Эти граждане актеры - играют Вас, меня, других пользователей-но не более.
А мы с вами- никого не играем, мы на сам деле занимаемся делами- чтобы они могли нас играть.

И*
Иван ****

Черт его знает кто они, может они вам известны.)

Алексей Черняев

я узнаю только Андрея Миронова и Олега Табакова

М-
М - V

Андрей Миронов, Олег Табаков, Анатолий Обухов

Ольга Барышникова

Три самых известных человека в мире киноискусства - это братья Люмьер и Чарли Чаплин. Никого из них троих здесь нет...

Елена Юрова

Андрей Миронов, тот что слева вверху. Остальных незнаю.

Светлана

1-Андрей миронов

Shurikvmb Shurikvmb

сироты всю капусту сожрали)

Дима Килигин

а посередине не Валерий ли Золотухин?

Роман Русин

Миронов, Табаков, Волков.

Марина Некрасова

Андрей Миронов, Олег Табаков и Анатолий Обухов.
Прекрасные актеры, но не назвала бы их самыми известными в этом мире.

Максим Непомнящих

Миронов, Табаков, Эдуард Бредун-Паша Эмильевич

Ек
Екатерина

Миронов, Табаков, Обухов но они известны в нашей стране и вряд ли в мире