Кристина Пегова

Я непойму откуда недовольствие Путином такую войну выйегроли побидили Америку сколь сделонно свойны посматри как жыли, о

он же вытинул поднил всю экономеку насибе один, спас всю строну нет еще чето там недавольны, пенсие ростут что еще нужно. Да еслиб не Путин кто зошитил от запода, веть проеграли войну сидели бы втряпочку нет всё вридят.

Юляшка

Ты какой национальности, грамотей?

Ир
Ирина

А ты не ошибся насчет тех, с кем мы воевали, начиная с 22 июня 1941 года?

Катюня

о чём бухтишь-то ?? :=)))

Ел
Елена

малтчи заетс!
по усшам надою, ато!

Настя

Я конечно рада что ты так сильно поддерживаешь Путина, но для того что бы писать вопрос, подучи грамматику или пользуйся Wordом перед тем как заливать свои сообщения в интернет )