Денис Бетономешалка

Интересуют отзывы и советы об отеле "Бейрут" в Египте и работе Пегаса от тех, кто ездил недавно

Взяли тур на 14 мая. В Египет в первый раз, до этого была только в Турции.
Интересуют отзывы и советы об отеле "Бейрут" в Египте и работе Пегаса, особенно от тех, кто был там совсем недавно.
С уважением и благодарностью приму все отзывы и советы. Заранее спасибо.

Иринка Музыка

Вообще-то, сначала надо отзывы читать, а потом тур покупать...
Обидно....Теперь у Вас будет плохое впечатление о Египте.. .Море настоящее, прекрасное, неповторимое Вы не увидите.. .

"В данном отеле можно отдыхать, но удовольствие от этого отдыха будет сомнительным. Я очень часто езжу в отели эконом-класса 3-4 звезды, но данный отель пожалуй был худшим из тех, которые я посетила. Больше в этот отель я не поеду. Сразу отмечу, что у нас был куплен стандартный номер изначально и жили мы в бунгало. Подруга жила в стандартном номере в самом отеле, разницы никакой не было в номерах.

Минусов у отеля очень много:
1) кондиционер нигде нормально не работает! пару раз только на ресепшене было прохладно, все остальное время жара, духота везде. В номерах вместо кондиционера столетний аппарат, который просто гоняет теплый воздух, толку от него нет! приготовьтесь мучиться от жары постоянно!
2) фен в номерах отсутствует.
3) уборка каждый день, но толку от нее никакого, за чаевые вам могут налепить лебедей из полотенец, протереть пол и выкинуть мусор. Сантехнику у нас не мыли в принципе! постоянно засорялся сток в душе и раковине! приходилось заниматься этим самим! Полотенца за 11 дней сменили 1 раз, когда мы не выдержали и сложили их кучей на пол возле входной двери. Общее впечатление от номеров все старое и грязное!
4) Пляжей у отелей действительно 2, но какие? ! лежать на них, честно, не приятно! вокруг какие-то камни, грязь, ржавые катера и общее впечатление рухляди и заброшенности. Лежаки древние, неудобные. Фото с пляжа выложить стыдно!
5) в номерах ТАРАКАНЫ!!!!прочитав отзывы, специально просила заселить в номер без тараканов, положила деньги в паспорт! В итоге в нашем номере мы увидели огромного таракана и огромных муравьев, а у подруги бегали маленькие обычные тараканы!
6) брали "завтрак - ужин" о чем нисколько не пожалели, один раз попробовала ром в отеле, пить это невозможно!
7) контингент в отеле "кому за...." вот им было очень весело танцевать под детскую анимацию и пить отвратный алкоголь во время дурацких конкурсов.
😎 в отеле отдыхают арабы, которые постоянно пристают к девушкам на пляже. На них даже не действует фраза "у меня есть муж"!
К плюсам отеля могу отнести:
1) хорошее питание для 3 звезд.
2) персонал понимает русский язык.
3) бесплатный сейф на ресепшене.
4) вай-фай в отеле есть на ресепшене, правда"ловить" его иногда приходилось по пол часа.

В целом впечатление от отеля "савдеповский санаторий 50-х годов с соответствующим контингентом отдыхающих". Даже с учетом того, что в отеле я находилась очень мало времени, мне было в нем не комфортно! Я советую переплатить, но поехать в более достойный отель! Если все таки решитесь поехать в данный отель обязательно берите средства от комаров их в отеле навалом!

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?rates=1&id=693625

Ещё посмотрите здесь http://www.otzyv.ru/hotels/egypt/hotel.php?id=85

Любим Хорватов

Да так себе и то и другое. Хорошо, что Natalina все хорошо расписала, я просто как-то постеснялась написать, что отель просто ужас. думала тапками закидают и скажут, что заелась тетка. А так правильно она все написала!