Мария Шипова

Что можно поделать ?

Интернет надоел, телевизор тоже . Подскажите пожалуйста что можно поделать дома КРОМЕ компа, телевизора

Юляшка Листопадова

Займитесь уборкой в доме, что-нибудь вкусненькое сготовьте, можете комнатные цветы посадить или завести животное, если Вы их любите.
Если нет, то займитесь спортом, запишитесь например в плавательный бассейн.. .
А если у Вас есть дача, то можете летом быть там в основном.
В общем выбирайте.. .
Удачи Вам!!!

Валентин Зворыкин

Суп свари, порежь на кухне лук, выпей чаю, почини утюг. Плюнь в окно и в урну попади, в оперетту вечером пойди.... Что-нибудь, короче, соверши...

Толик Смирнов

книгу почитать, приготовить что-нибудь вкусненькое)

Андрей Мурошкин

порисовааать
убраться дома
а потом тебе надоест и ты побежишь к компу :с

Ева Матиева

Конечно почитать! Или уборку затеять, домашние хлопоты никогда не надоедают)))

Юля Стрельцова

элементарно Анна, книги, уборка в доме, прогулка на улице, вариантов уйма просто вы не хотите думать

T7
Triniti 77Rus

Я делаю уборку или вышиваю.

Артур Шевчук

поспи, просто поспи)) )

Кристина Михайлова

Можно заняться рукоделием-связать маме шарфик, вышить панно, посадить на балконе цветы.

Ирина Поддорогина

пойти поспать) )

Дмитрий Кондраков

Уверен, многие сейчас скажут: "мне б твои проблемы"...

Кирилл

убраться в квартире.... вдохновляет!

Стиночка Ахмедуллаева

читать, вышивать, готовить, вязать, делать гимнастику, пересаживать цветы, сделать супер-пупер скатерть из лоскутков и так далее

Г.
Гузель .......

Начни ка рисовать на камнях !