Лена Олейник

Я не умею высыпаться по будням. Можно ли что-то с этим поделать?

По вечерам за полночь почти нет сил от Интернета оторваться, к тому же если даже пораньше лягу, все равно час, а то и больше не заснуть. А встаю рано - в 06.00, сегодня даже на 10-15 минут раньше встала из-за того, чтобы срочную работу успеть. Мама опять говорит, ляг пораньше, твои глаза не нравятся. Ну как можно лечь, если в планах столько интересного? Так и жизнь мимо пройдет

Эльмира Баева

Нет уж! ставьте таймер--и чтоб интернет отключалси! я уже собираюсь в душ и на покой... я тоже встаю в 6 часов каждый день...

Наталья Незлобина

удались из вк... тупая пизда

Александр Васильев

Спать нужно по 7-8 часов. а в свободное время занимайтесь своими интересными делами.

Blondinko Net

сперва разберись наличием\отсутствием интернет-зависимости
ежели её нет, построй график жизни, сна и т. д.

ежели есть, попытайся вылечить