Гу
Гуис

Могут ли родственники так "воровать здоровье" и что можно с этим поделать?

Здравствуйте. Живем большой семьей. Мать, сын, бабушка, дедушка. Уже много лет в постоянных скандалах, которые начинаются из за старших родственников. Я пытался все сделать, для того чтобы увезти мать на съемную квартиру, но бабка с дедом постоянно этому препятствовали как могли. Начиная от угроз, что не оставят на мать квартиру и дачу и заканчивая воровством денег и вещей, чтобы я не мог снять квартиру. В доме еще есть собака. И вот тут уже давно странности. Собака уже почти умерла от болезней, которые находили у бабки и деда. Причем собака спит постоянно рядом с ними на кровати. Сами они почти не болеют. Все недуги проходят. За собаку трясутся страшно. Нас же-ненавидят. Но и отпускать не хотят. Но я и мать уже больше не можем-у нас начинают появляться их симптомы болезни. Я не понимаю как такое возможно, но факт остается фактом. Думаю уже наплевать на все что останется нам от них или не останется и просто куда либо бежать, спасая себя и мать.

Сергей Павлов

Вы правильно думаете.

Женя Максимчук

да похоже на правду... старые они сил мало... из молодых тянут

O:
O33O :)

недавно только на ТВ-3 была передача такая.. Особенно пожилые люди питаются энергией здоровых ОСОБЕННО ДЕТЕЙ во время сна и могут высосать всю энергию до смерти!!!! Я так испугалась.. Ко мне внук иногда приходит 9-летний, остаётся ночевать, со мной засыпает, жалко будить, а отнести в другую комнату не могу.. Кровать огромная, оставляла.. как посмотрела эту передачу.. Страх такой обуял.. ЖУТЬ! ! не дай Бог, я унего здоровье забирала во сне.... Теперь под любым предлогом не оставляю.. В крайнем случае у него в комнате сидим, а засыпает-ухожу к себе...