Женя

у вас есть практические советы по жизни, которые проверены вашим личным опытом? напишите, если не жалко

Галина Дмитриева

Наберите на мобильном *#06# На дисплее высветится IMEI - индивидуальный 15-тизначный код безопасности вашего телефона. Запишите его и храните в надежном месте. Если у вас будет похищен мобильник, сообщите этот код оператору. Телефон будет заблокирован, и пользоваться им не смогут, даже если поменяют сим-карту. Это значит, его нельзя будет сбыть.
Если есть желание найти телефон, сообщите этот же код в полицию. Уже действует система обнаружения телефонов по imei. Когда найдете, позвоните оператору для разблокировки.

Екатерина

Совет по жизни- оставайся порядочным человеком

Ольга Кулаева

мужчина должен любить сильнее женщину.. а не наоборот) из своего горького опыта.. Любовь видна по поступкам а не по словам.

Олеся Туркова

Есть. Но вам не напишу.

Ольга Беляева

Никогда не обещай того, чего не в состоянии сделать...

Мария Борисова

оставайся ребенком в душе.

Татьяна Марушан

Не бери в долг НИКОГДА!!!!

Дм
Дмитрий

ни перед кем не открывай душу

Ва
Васёк

Чтобы не разочароваться в ком то- не ожидай от него ничего
Не жди любви- а сам люби

Ел
Елена

не будь дебилом, не переходи дорогу в 1 метре от зебры

Андрей Соболев

В ходе общения всегда давай подтверждение.
Подтверждение -- нечто сказанное или сделанное с целью дать понять говорящему, что его сообщение получено, принято, понято.

Например. Вы спрашиваете: "Который час? " -- Вам отвечают: "Пять".
Теперь Вы должны дать подтверждение. Например, сказать: Спасибо" или "Понятно".

С помощью подтверждения можно ненавязчиво управлять беседой или завершать её. С помощью полу-подтверждений поощрять собеседника говорить дальше.

Подробнее:
http://www.youtube.com/watch?v=__NWfS0LhTc

Ещё подробнее:
http://www.scientology.ru/courses.html

Василий Семиков

Don't worry, be happy.

Dasha Maslikova

Быть максимально доброжелательным (-ой).

Олег Иванов

люби, прощай и принимай всех такими, какие они есть!

Наталья Труфанова

Постарайтесь ни когда не употреблять алкоголесодержащие напитки, кроме кефира.

Татьяна* Sh*

давно уже заметил- что если гоняться за деньгами, то они будут убегать от тебя, а если убегать от них, то они будут преследовать тебя. Но плохо как первое, так и второе- согласны?

Варвара Павленко

Не верь, не бойся, не проси.

Oleg

веруй в Господа Иисуса Христа и жизнь твоя приобретет высший смысл

Анастасия Шишова

один: никому не верь...

А)
Анна )))

не покупать тесную обувь

Мария Баулина

практических советов много. И ими не жалко делиться.. .
Но нужно знать ситуацию...

Серега Хасанов

совет один ;всему свое время