Бактыгуль Абдылдаева

Ваши советы по ремонту какого авто из личного опыта с чем вы долго зря возились?

Юля Глазырина

Это же опыт и умение!

Петр Черешнев

Ну лично я ни с чем не вожусь, но по долгу службы часто наблюдаю за процессом. Мало приятная работа - замена трубок заднего кондиционера на Инфинити QX56. Гнуть их нельзя (алюминиевые) , а тянуть нужно через всю машину. Делается с откручиванием рамы от кузова. Механик 2 дня делал, а я пополнила свой лексикон. А что касается бесцельной работы, так ученик у нас на Камри мотор печки менял - разобрал всё, что можно. Потом выяснил, что нужно три самореза открутить и он сам выпадет.

Вера

фольц т-3 ГАВНО редкое

Юлия Мунтян

всю проводку перетряхнул и блок предохранителей тоже когда пропал свет а дело было в фишке на замок заэигания.... (не плотно прилегала)

Мебель Для Вас

как это : "долго зря возились" ?

T7
Triniti 77Rus

Кседос 6 - так и не смог победить рывки при нажатии газа. 323 мазда - зажигание. Ауди А6 переходка - проблемы с АБС и ASR. Камри 40 - вечно горящий чек

Елена Матвеева

с тормозным краном иномарка скания фура .перебирал ставил по уму с опытными товарищами и слесарями пока новый не купили потом стали брать новое с проверенных поставщиков