Александр Сухарев

Поделитесь личным опытом, кто сталкивался с течью амортов на гарантийных авто. Вам заменяли деталь?

Или парили про запотевание?

В общем в моем случае якобы проверили в ходе ТО на стенде и не выявили отклонений в работе. Поэтому течь констатировали как запотевание.

Ольга Ф.

Ну что ты как маленький? Налей масло от штока и чтоб ниже чашки стекло. ..у нормального дилера это делают сами механы и инженер по гарантии, чтобы завод не смог отказать. Потому что дилеру вообще не выгодно посылать нафиг клиента, а заводу, по-большому счёту, наплевать и на дилера, и на клиента.

Олег

Да, но приходилось брать шприц с маслом и пулять во все штобы конкретно текли)))

Alex Kvak

напиши на них жалобу путину--лично я знаю, что в ссср меняли людям авто по гарантии-после жалобы в цк кпсс и министру автомобилестроения пугину

Рустам Бафоев

если это гарантия, то обязаны, а так аморты текут раз в 10 лет )

Саня Желик

Да но со скандалом