Aleksey Alex

Христиане,а вы шашлык из свинины едите? Зря,ведь Библия запрещает! Что,не знали?! И что теперь будете делать?!

Ну а кто не верит, знатоки Библии, блин - читайте- второзаконие, Глава14,15. 8 параграф!

Максим Мухамедзянов

А тебе, какая печаль?

Юл
Юлиана

Фуйни не лепи.
Новый Завет почитай, и научись троллить прикольно.

Бактыгуль Абдылдаева

Свинина, как и мясо всех нечистых животных, было запрещено в Ветхом Завете, и разрешено в Новом Завете:
«Петр же начал пересказывать им по порядку, говоря: в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне. Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных. И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь. Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или нечистого никогда не входило в уста мои. И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. Это было трижды, и опять поднялось все на небо» (Деяния, 11:4-10).

Александр Новиков

кстати я тоже находил такое в библии, еще удивился, почему христиане не соблюдают как мусульмане этот запрет.

Сергей Польников

...что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. Это было трижды, и опять поднялось все на небо» (Деян. 11, 5–10)

Юлия Влодавская

Знаете, что Юрьевич, христиани живут по Новому закону, Бог давно уже все очистил а Библию плохо знаете, так то!

Ан
Анна

Клали мы на вашу библию мы язычники !!!

Albert Kulumbetov

счас метнемся в туалет....

Михаил Магжанов

христиане ВСЕядны.. . ибо не согрешишь, не покаешься...

Ольга Гофман

Библия не запрещает, а просто не советует.

Сергей

Где Библия запрещает христианам есть свинину? Напиши мне номер стиха и получишь от меня 2000$.

Анна Комарова

Только евреям до Христа. Если бы вы действительно интересовались мнением Истинного Бога- то знали бы- что христиане не под законом Моисея.

Анна Хлебородова

Истину глаголиш, свинина была запрешена еще при Адаме. А в последствии искажении библии это было утерянно.

Екатерина Юсуфова

У тебя неверная информация.

Александр Гром

Читай:
Матфея 15:

16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления... .

Деяния 10:

9 На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо.

Светлана

И что же нам теперь делать ?
Кушать будем, да с пивасиком .ММММ вкусно, обалдеть.