Марина

выдержит ли проводка если подключит усилитель на нисане альмера к проводам которые идут к магнитафону -саб 300 ват

Даниил Марченко

пипец, даже родную проводку к майфону надо бы поменять на хорошую, а ты на говнопроводку усилок цеплять хочешь....

Сергей Овчеренко

отдельные надо кидать провода, завести провод в салон не в состоянии уже? естественно не выдержать штатные, точнее пред задолбаешься перед этим менять

Михаил Печаткин

Лучше вывести для саба отдельные от аккума и сечением не менее 2,5 а то и потолще.

Анжела Сантьяго

Может выдержит, но она уже по мощности не проходит для саба. Кидай от аккума через 30Амперный пред.

Светлана Царькова

Вопрос не точен, и магнитофон и усилитель на одни провода? Неее. Сааб жрет мама не горюй спалишь все нафиг. Если хочешь сэкономить то не советую. И аккумулятор сразу по больше покупай.

Светлана Яковлева

запросто выдержит

Строганов Василий

300 ватт, при 12 вольтовой сети, будет при токе 25 Ампер. Поэтому сечение провода питающего усилитель должно быть не меньше 2,5 мм^2, а лучше 4 мм^2. При этом расчете потребление головного устройства не учитывается, ну накиньте ещё 8 ампер. Соответственно провода и предохранители должны быть расчитаны на такую нагрузку. Сечение провода можно определить при помощи штангеля и формулы площади круга.