Ася

кошка беременна.. . а дома еще щенок, который любит потаскать за шкирку.. . не тронет ли он котят в будущем? когда родятся

щенок просто пытается поиграть.. . таким способом.. . просто боюсь. . ей сейчас и в ближайшее время нужен покой.. . боюсь реакции щенка....

Ви

Тронет конечно.
исходы таковы :
- Щенок останется без глаз (кошка будет защищать котят)
- Щенок схватив котенка убъёт его (а то и нескольких)
- Кошка откажется от котят и они всё погибнут

Изолировать щенка от кошки, сделать кошке гнездо в тихом темном месте. И не трогать её.

Галина Фокина

А ты проверить хочешь? Угадали али нет ответчики? Так на ромашке погадай.
Не тронет, если у вас, владельцев, с головой все в порядке и вы оградите котят и кошку от любопытного щена. Стресс кормящей кошке тоже ни к чему.
Тупой вопрос, ты что совсем не соображаешь, очередная партия несчастных котят?

Александр Юрьевич

Мы тут не гадалки.

Ев
Евгений

Скорее всего кошка ему не позволит.

Петя Карсаков

всё возможно. лучше оградиь кошу от собаки. я свою даже закрывала от др кошек чтоб не лезли

Иван

Нет не тронет он прывыкнит к ним, даже будет играться с ними.

Администратор *

Так ты его приучай что бы он не трогал котят

Екатерина Трубицына

Тронет. Поэтому лучше огородить кошку с котятами от песика, т. к. кошка будет защищать деток и пострадает пес