Татьяна Афанасьева

Кошка беременна. Может ли она родить когда никого не будет дома и как нужно обустроить место родов

Андрей

Может. Я одной из своих кошек сделал закрытую картонную коробку с чистой ветошью. Она его "случайно" нашла, потом там и окотилась.

Надежда Иксанова

Ну так носите её везде с собой. И ветеринара не забудьте)

Марина Левина

Кошка сама рожает, без чьей либо нашей помощи, ей не нужны ветеринары и хозяины под боком, кошки сами справляются! Для кошечки вашей, обустройте место, если у нее уже есть свое, положите какую нибудь вещь, чтобы кошке было удобней! А когда родятся малыши, вам нужно обязательно заиметь просторную для кошки и котят коробку и так же поступить что нибудь мягкое туда, и пусть когда родит там с ними и возится!

Сархан Ализаде

у меня кошка сама рожает, причем нагло: либо внутри дивана, либо на моей кровати ((((((((((((((((

Колян

у мня коробка большая с тряпками разными.. . стоит за дверью.. . а вообще однажды у кошки котенок родился и не дышал, я его за ноги тряхонула, под холодную воду сунула, потом просто руками на легкие нажимала и вдувала воздух, короче задышал, выжил! так после этого моя кошка никогда без меня не рожала, я должна была сидеть рядом, чуть встанешь- она в крик! все удивлялись.. . с работы меня дождется - и сразу в коробку, и я в сапогах, одетая.. . но процесс уже идет, ждюююююююю! ! и смех, и жизнь....