Алексей Приходько

Как избавится от сороконожек в доме.

Посоветуйте именно средство, даный вид что у меня обитает хищник и есть исключительно членистоногих

Алиса

У брать влажность

Валентина

Эти твари жрут пыль, как я поняла. Надо каждый день ТЩАТЕЛЬНО убирать комнату длительное время. Причем делать не просто влажную уборку со средствами, а еще и обязательно пылесосить, чтоб высасывать пыль и частички грязи между половицами (если паркет старый) .
Если мы об одних и тех же сороконожках. Есть еще те, что в ванной селятся действительно от влаги. Бог миловал.