Виктория Хомякова

31см битсуха в обьем рост 165 вес 60 кг 16 лет красиво ли смотриться? Проблемы с девушками

Проблемы с девушками незнаю что делать начал качаться а сейчас чювствую што только изуродовал себя что делать как завоевать девушку внешностью у нас только на неё и сморет (((

Я не качаюсь железом а занимаюсь на турнике

Ми
Миша

тело нормальное но я бы в таком возрасте не качался еще организм не развился интенсивно начни в 20 лет качаться, с девушками это не из за тела а из за головы если ты 2 слова связать не можешь то нах кому нуже н развивай мозг учись ,
лучше запишись в секцию единоборств самбо я сам самбист или еще куда,
я девку трахнул только в 21 а ты в 16 хочешь подумай я тоже хотел в 16