Николай Кротков

Подскажите как поступить, я запутался! (далее внутри)

что делать? ждать ту единственную, с которой будет полная гармония с семье сексе, дружбе или забить на все, жениться на первой простой девушке, родить чилдринят, и жить пиля друг друга и в тайне ненавидя?

Эннка Сианка

Судя по вопросу, вы и сами знаете ответ.

Николай Погожев

Я для себя пока выбираю первый вариант. Лет в 35, может быть, задумаюсь о втором.

Ла
Лариса

Ждите оно само нагрянет не жданно не гаданно а пока релаксируйте))))

Александр Козуров

полной гармонии по моему нет ни у кого в семье, отношения надо строить самим, но и совсем без любви не возможно, в человеке будет все раздражать тогда

Инесса Редькина

ну как только вы женитесь на первой встречной, то сразу же встретите ту самую) закон подлости никогда не подводит)