Виталий Селиванов

У меня большая дилемма по поводу первого секса? Где найти совет, помощь. Родители не вариант

Ion Zavtoni

Если сомневаешься, то пока не стоит.
Не нужно торопиться и торопить себя

Ирина Нилова

Сто раз подумай.

Светлана Рушева

Это надо показать

Султанай

У Сестры спроси, если есть старшая сестра

Гена Сампара

Смотря что за вопрос. Поговорите с потенциальным партнером. Обсудите свои сомнения.

Dear

В интернете можно попробовать найти поддержку, только не обижайся, если встретишь троллей и злых завистливы людей; ) ну или в службу психологической поддержки позвони, может попадется грамотный человек.

Светлана Белозёрова

сколько тебе лет? если младше 2о то может и не стоит? понятно, парень настаивает и не хочется его терять, но будь в таком случае готова к чисто женским проблемам. это и вероятность болезней женских увеличивается, уже и не говорю о волнении всетаки вероятной беременности- свякое бывает . подумай. это твое здоровье

Алена Князева

главное, чтобы по-любви было. девственность всегда потерять успеешь, но не вернешь, а мужики ой какие хитрые бывают. будь осторожна.