Дм
Дмитрий

Как понять девушку? Что с ней? (особенно важно мнение девушек) Очень сложная ситуация

Встречаюсь с девушкой уже 2 с лишним года, но не поверите секса еще не было.... ладно я понимаю раньше когда только познакомились ей было 16, ну типа рано еще несовершеннолетняя, там боялась может, не готова, проверяла меня... но вот ей уже 18 и мы уже 2 года встречаемся, а она все нет... Сейчас объясняет что секс ей не нужен и что ее и так все без секса устраивает, а если меня что-то в этом не устраивает, то милости прошу.... Может скажите что это тупо френдзона? Но нет! френд зона такой близкой не бывает! Ведь отношения так сказать любовные, тем более изначально были и есть романтические, такие как поцелуи, совсем не дружеские обнимашки и прочее, дело почти доходило до пастели, но она отталкивала и говорила что не нужно, а если был слишком настойчив обижалась, говорила что если буду с этим приставать значит не по настоящему люблю, а если люблю то буду уважать ее выбор... На вопрос почему так, она отвечает, просто не хочу, и не думай что тебя именно не хочу, я вообще не хочу секса и все. Как это можно объяснить? Я запутался уже... Может у нее какая травма психологическая на эту тему?

Евгений

Она наверное просто боится.
Возможно она думает, что после секса ты ее можешь бросить.

Олежка Баскаков

тут однозначный ответ дать трудно.. . психологическая травма-тоже вариант. но менее вероятный.. . возможно она действительно еще не доросла до секса ( у каждого свой возраст взросления) , возможно просто боится (что ее напугало... вот это надо выяснять) , может воспитание такое (до свадьбы ни-ни) , а может вы как-то себя так ведете, что она секса именно с вами боится...

Александр Лавриченко

Может и травма конечно. Может у нее воспитание строгое, что секс до свадьбы ни-ни. А может и правда фригидна и на фиг ей ничего не надо.
Мне не нравится тема по отношению к тебе, что она часто говорит"Если что ни так милости прошу",значит не дорожит вашими отношениями.
Я бы на твоем месте поискал другую девушку, понятно, что шалав искать не стоит, но мне видится что у вас тупиковая ситуация и именно из-за нее. ПОтому, что 2 года уже срок большой для установки отношений. Может как друга тебя расценивает и ничего больше.

Кристина Петросян

ну у вас вопрос из серии -
"нужно ли сожалеть о пропаже списка, составленного рабами с острова БАРБАДОС? "

ЧТО ДЛЯ ВАС очевидно в отношениях, а что - НЕВЕРОЯТНО.. .
Вот отсюда и пляшите, начните с эротики.. . а дальше смотрите по ситуации

Настя Клыга

может родители строгие?? ?
или не знаю, чего-то боиться.. .
что-то её в этом пугает, ты бы лучше её не уламывал, а поговорил тет-а-тет

Наталия Гончарова

Первый секс для женщин это вообще запара.. . не настаивай- она боится ( это раз) , еще она боится что ты потом уйдешь- ведь такие ситуации нередки ( это два ). И в третьих- ты присмотрись- может ей кто нибудь еще нравится и не обижайся на этот вариант.. . сужу по себе.. . Кстати. третий вариант самый вероятный!! ! Если бы очень любила, то не удержалась бы от желания. У девушки ведь этот процес намного ярче выражается. и еще. если у нее никого нет, то тогда заведи ее. чтоб она тебя раздевала, а не наоборот.. . НО НЕ ТОРОПИСЬ!!!

Ольга Эценгерт

Это правда что девчатам в таком возрасте сех не нужен они думают что любить парня это значит с ним гулять есть морожено и стоять около подьезда но это же хорошо значит порядочная девушка женись

Дмитрий Струков

создай романтическую атмосферу)) ) подготовь место, цветы поставь в вазах, красивое бельё постели, ужин там, ну можно суши например и вино) ) свечи. Сделай так, чтобы она расслабилась, а потом уже поцелуй за поцелуем и всё получиться, главное не настаивать. медленно, и не принуждённо) ) я так потеряла девственность) ) Единственное, что могу сказать, может быть у неё нет доверия, это же очень важно) ) хотя за два года знакомства, странно это.. Наверное она правда не думает ещё о сексе, рано для неё.

Мария Горбачёва

Первый раз, Очень боится

Ан
Анна

Для меня такое поведение странно.
Явно что то нездоровое, а что знает только она сама.
Может надо с ней на совместную психотерапию сходить? Психолог ее разболтает.