Дм
Дмитрий

Как понять девушку? Что с ней? (особенно важно мнение девушек) Очень сложная ситуация

Встречаюсь с девушкой уже 2 с лишним года, но не поверите секса еще не было.... ладно я понимаю раньше когда только познакомились ей было 16, ну типа рано еще несовершеннолетняя, там боялась может, не готова, проверяла меня... но вот ей уже 18 и мы уже 2 года встречаемся, а она все нет... Сейчас объясняет что секс ей не нужен и что ее и так все без секса устраивает, а если меня что-то в этом не устраивает, то милости прошу.... Может скажите что это тупо френдзона? Но нет! френд зона такой близкой не бывает! Ведь отношения так сказать любовные, тем более изначально были и есть романтические, такие как поцелуи, совсем не дружеские обнимашки и прочее, дело почти доходило до пастели, но она отталкивала и говорила что не нужно, а если был слишком настойчив обижалась, говорила что если буду с этим приставать значит не по настоящему люблю, а если люблю то буду уважать ее выбор... На вопрос почему так, она отвечает, просто не хочу, и не думай что тебя именно не хочу, я вообще не хочу секса и все. Как это можно объяснить? Я запутался уже... Может у нее какая травма психологическая на эту тему?

Евгений
Евгений

Она наверное просто боится.
Возможно она думает, что после секса ты ее можешь бросить.

ОБ
Олежка Баскаков

тут однозначный ответ дать трудно.. . психологическая травма-тоже вариант. но менее вероятный.. . возможно она действительно еще не доросла до секса ( у каждого свой возраст взросления) , возможно просто боится (что ее напугало... вот это надо выяснять) , может воспитание такое (до свадьбы ни-ни) , а может вы как-то себя так ведете, что она секса именно с вами боится...

АЛ
Александр Лавриченко

Может и травма конечно. Может у нее воспитание строгое, что секс до свадьбы ни-ни. А может и правда фригидна и на фиг ей ничего не надо.
Мне не нравится тема по отношению к тебе, что она часто говорит"Если что ни так милости прошу",значит не дорожит вашими отношениями.
Я бы на твоем месте поискал другую девушку, понятно, что шалав искать не стоит, но мне видится что у вас тупиковая ситуация и именно из-за нее. ПОтому, что 2 года уже срок большой для установки отношений. Может как друга тебя расценивает и ничего больше.

КП
Кристина Петросян

ну у вас вопрос из серии -
"нужно ли сожалеть о пропаже списка, составленного рабами с острова БАРБАДОС? "

ЧТО ДЛЯ ВАС очевидно в отношениях, а что - НЕВЕРОЯТНО.. .
Вот отсюда и пляшите, начните с эротики.. . а дальше смотрите по ситуации

НК
Настя Клыга

может родители строгие?? ?
или не знаю, чего-то боиться.. .
что-то её в этом пугает, ты бы лучше её не уламывал, а поговорил тет-а-тет

НГ
Наталия Гончарова

Первый секс для женщин это вообще запара.. . не настаивай- она боится ( это раз) , еще она боится что ты потом уйдешь- ведь такие ситуации нередки ( это два ). И в третьих- ты присмотрись- может ей кто нибудь еще нравится и не обижайся на этот вариант.. . сужу по себе.. . Кстати. третий вариант самый вероятный!! ! Если бы очень любила, то не удержалась бы от желания. У девушки ведь этот процес намного ярче выражается. и еще. если у нее никого нет, то тогда заведи ее. чтоб она тебя раздевала, а не наоборот.. . НО НЕ ТОРОПИСЬ!!!

ОЭ
Ольга Эценгерт

Это правда что девчатам в таком возрасте сех не нужен они думают что любить парня это значит с ним гулять есть морожено и стоять около подьезда но это же хорошо значит порядочная девушка женись

ДС
Дмитрий Струков

создай романтическую атмосферу)) ) подготовь место, цветы поставь в вазах, красивое бельё постели, ужин там, ну можно суши например и вино) ) свечи. Сделай так, чтобы она расслабилась, а потом уже поцелуй за поцелуем и всё получиться, главное не настаивать. медленно, и не принуждённо) ) я так потеряла девственность) ) Единственное, что могу сказать, может быть у неё нет доверия, это же очень важно) ) хотя за два года знакомства, странно это.. Наверное она правда не думает ещё о сексе, рано для неё.

МГ
Мария Горбачёва

Первый раз, Очень боится

Ан
Анна

Для меня такое поведение странно.
Явно что то нездоровое, а что знает только она сама.
Может надо с ней на совместную психотерапию сходить? Психолог ее разболтает.

Похожие вопросы
Помогите! Очень сложная ситуация ((
Очень сложная ситуация! ((((
Очень сложная ситуация!!!!;
Очень сложная ситуация!! ""№!!!!
Очень сложная ситуация с девушкой!!!!
Очень важно услышать мнение
Как понять психологию девушку? Что с ней? (Очень сложная ситуация.)
!!!важно мнение девушек!!!
очень сложная ситуация, помогите!
помогите, очень сложная ситуация!!