Евгений Грачев

не могу активировать касперский продление. Пишет (фаил ключа не подходит данной программы) . Что делать???

не могу активировать касперский продление. Пишет (фаил ключа не подходит данной программы) . Что делать????

Алексей Иванов

Скорее всего, вы купили приобрели лицензию на версию 2013 и вводите код активации в версию 2011 или ниже. Но лицензии от версии 2013 не подходят к версии 2011 или ниже. Поэтому загрузите актуальную 2013-ю версию Касперского. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Удалите старую версию Касперского (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации"), затем установите версию 2013 и активируйте продукт новой лицензией.

Екатерина Никишина

Если на домашний комп. то проще установить бесплатный Avast, а предварительно удалить" черепаху"-Каспера и не заморачиваться!! ! Касперский нужен на рабочем компе, а на домашнем аваста предостаточно!!!

Арвен

Два варианта:

1. Использовать ту программу, для которой предназначен ключ (посмотрите в письме, в котором его получили) , --если ключ не ворованный.

2. Вынести каспера и использовать AVG -- если ключ ворованный. )))))

Аваст не рекомендую: ловит хуже AVG, сильнее тормозит и не может быть простым образом отключен временно.

Роман Шлыков

хочу активировать ключ касперский

Елена Гандаева

КУПИЛ КЛЮЧ ПРОДЛЕНИЯ КАСПЕРСКИ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИ МАС. НЕ АКТИВИРУЕТСЯ. Т. К. У МЕНЯ СТОИТ ПРОГРАММА КАСПЕРСКИ АНТИ ВИРУС. ОШИБЛИСЬ В МАГАЗИНЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ НЕ МЕНЯЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ?