Андрей Evolution

ноутбук дел инспирон 5010..проблеммы с вай фаем.. пропадает своя сеть.. чужие видит

иногда пропадает вай фай (нет в списке подключений )..хотя чужие штук 10 сетей видит, а моей нет.... на другом ноутбуке... и 2х телефонах проблем не разу не было.... обычно помагает измененение настроек ..имя и т. п сети. (а перезагрузка роутера и ноутбука нет!!!). спустя пару недель опять наглухо пропадает сеть.. сейчас даже виндовс переустоновил... кучу сетей видит ...а мою нет.... рядом ноутбук другой и телефон они ловят полный сигнал.. ограничений нет по числу подключенных устройств ..роутер д-линк ( дир 300)....что можно сделать, чтоб всегда видел сеть?

Извините, не много с ошибками и не коректно задал вопрос (9 мая отмечал))))... но надеюсь смысл ясен

Рита

Драйвера смени