Костик Жест

Стоимость замены колонок на ноутбук Делл Инспирон 5010? Стоимость замены колонок на ноутбук Делл Инспирон 5010?

Алексей Рудковский

да фиг его знает, от мастера и мастерской зависит. . Если повезет, то с другог такого же убитого бука снимут а нет, то поставят аналоги. . но млять. . это дорого всё равно. . разобрать\собрать уже сколько труда надо. .
Ты сам что ли их порвал динамики-то?