Сергей Прытов

Если для коммунистов, ЕР, ЛДПРовцев 9МАЯ это праздник (память великой победы) , то для уличной оппозиции 9Мая это что?

Странно, что они пусек на Красную площадь во время парада не запустили

Re
Renat

послушав то, что было сказано к минуте молчания, поняла, что для ер это лишний повод плюнуть в сторону Сталина. видно, настолько их кошмары мучают, что не могут удержаться от любой возможности.