Георгий Дымов

Пальто красит одежду что делать? Посоветуйте

красит одежду, которую под него одеваешь, купила в магазине Киры Пластининой, а чек не взяла.... Дочери очень понравилось

Кодиршо Рахматшо

Если сохранили чек, то предъявите претензии к продавцу, или производителю

Гульнара Хабирова

Отнести в магазин и требовать возврата денег. Если покупали на рынке, то больше этого не делать.

Сергей Золотов

Да, другие ответы совешенно верны. Но ещё можно стирать его отдельно от других вещей!

Игорь Папко

а они и без чека обязаны принять...