Александр Жирнаков

Дорогие, подскажите пожалуйста! Краситься или нет?

Хочу покраситься в блондинку уже давно, но боюсь... волосы ни разу не красила. Хочется, чтобы получился сразу цвет хороший без желтизны... Возможно ли это? и сколько это будет примерно стоить в салоне на мои волосы?

Diypaliuch

У Вас очень красивый свой цвет волос, зачем Вам краситься, тем более в блондинку, только волосы испортите.

Вася Петин

По-моему Вам вот так вот - очень хорошо, так как цвет данный нам с рождения подходит нам больше всего!)

Павел Кольцов

хрен знает во сколько встанет - смотря какой салон.
но точно знаем, что есть отдельное средство, избавляющее от желтизны после осветления. так что мастер вам все хорошо сделает проф средствами

Римма Антипова

Я бы в вашем случае сделала бы мелирование. Цена на мелирование на такие волосы примерно от 1200 до 2500, смотря в каком городе живёте.

Ольга Малышева

Зачем же портить хорошие волосы? ..

Ольга Фомина

Мне кажется, что блонд Вам не очень подходит, может лучше осветлить на пару тонов?

Камышева Марина

я тоже за мелирование. только сложное, в хорошем салоне. стоить может сколько угодно. лучше спросить у тех, кому хорошо сделали.

Юлия Изюмникова

Естественный цвет волос намного красивее.

Юлия Кошелева

Вам и так хорошо, а обесцветкой сильно волосы испортите. . потом мучиться будите, лечить..

Алексей

если краситься, то только в темный.

Лидия Бурлакова

Оставьте свой цвет! Можно, конечно, если хотите. А я бы оставила: ) Волосы испортите.

Ксения Житькова

мне кажется чёрный или каштановый вам больше подойдёт

Каракулин Сергей

Свой цвет лучше .