Юлия Куранова

Принципы успешной аргументации (Поставить проблему необходимо)

прошу помоч так как необходимо написать эссе. Поставьте пожалуйста проблему так как у меня не получилось особо в этом разобраться. и напишите хотя бы то что возможно написать по этой теме.

Ню
Нютка

Арргументы строятся на логиччном изложении реальных фактов, отррицать которые невозможно. Иначе сама аргуменнтация будетт напоминать фехтование безз шпаги.

Ru
Rufat

Для этого Вам надо изучить грамматику русского языка . и разобраться со знаками препинания ...Без точек и запятых мысль может привести читателя в такое заблуждение, что и в Вашем задании это может примерно выглядеть так :" казнить нельзя помиловать" ...( чьи слова ? )