Мария Горбачёва

Неведомая сила воскресила из пепла праха и огня меня, и пламя страшное кровь в жилах заменило, за она так поступила?

Виктория Щурова

Всевышний сказал: «Воистину, Иса перед Аллахом подобен Адаму. Он сотворил его из праха» . (Сура 3 «Аль Имран» , 59). Также Всевышний Аллах сказал: «О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земного праха…» . (Сура 22 «Аль-Хадж» , 5). Также Аллах сказал: «Он Тот – Кто сотворил вас из земли, потом из капли… » (Сура 40 «Гофир» , 67).

Алексей

И вместо сердца огненный мотор дала 😄