Арсений Не Скажу

Crysis3. Никак не могу убить Руководителя цефов.

Crysis3. Этап "Всего лишь человек". Никак не могу убить Руководителя цефов. Кончаются все припасы. И из пулемета его шмаляю и ракетами и цефским минометом Х-таг и Цефом и костюм прокачиваю на неуязвимость - ну никак. Поднимает меня из-за любого укрытия боднет и я труп - прыжок не помогает. Несколько раз проходил первый "подъем", но дальше никак...

Anton V. Merkulov

Хм, прошёл со второй попытки, если не ошибаюсь, когда он тебя поднимает, ему надо куда то стрельнуть. К сведению, берёте пушку цефов, та что на 100 выстрелов, и ищите там такие штуковины, где костюм перезагружать можно, становитесь рядом и всё, а как только он вас хочет поднять, жмёте кнопку использовать, вы на время "бог", и оружие тоже усовершенствуется.

Ничего сложного.

Корней Алексеич

может поздний ответ, но всё же. Просто валишь мелких летучих засранцев вокруг него (с гранатомета почти всех можно залпом накрыть)
после первого захода еще рядовые появятся их тоже мочить...
когда их очень мало станет или всех перебьешь то он поднимает тебя, там кнопочки на клавиатуре соответствующие убиваешь))
после второго раза ему хана или третьего - там уже от сюжета а не от усилий зависит, усилия - мелких завалить (в моем репаке так было)

Надежда Серебрякова

У меня получилось: когда цеф притягивает к себе, нужно долбить по пробелу (не один раз нажать и всё, а именно долбить) и я параллельно долбил по левой клавише мыши (может не надо было, но сработало)

Елена Воронина

Касаемо бессмертного, неубиваемого, непробиваемого босса Crysis 3 - альфа-цефа - он не убивается ТОЛЬКО на старых версиях пираток. На новых репаках всё проходится отлично!

Макс Литюшкин

Какая эта кнопка именно?

Ин
Индира

как убить ево когда но подымет написано нажать пробел уже часа 2 мучаюсь всё равно уивает от и удерживаю пробел и по всякому.. не пойму что за глюк