Анастасия Нестерова

Помогите пожалуйста! Как БЫСТРО снять аллергический отек носоголотки? Пью Цетрин- не помогает или слабо!

предположительно отек произошел из за очень сильных ароматических запахов, типа как ароматические палки и пр.
я певица, завтра надо на работу, а у меня связки только что из ушей не торчат.. . Может какие уколы внутримышечные? Что можно сделать за один день, не прибегая к врачам, т. к. праздники!

Баха Айтбаев

Супрастин. В нос-спрей Нозанекс, после промывания Аквамарисом или ему подобными.

Илья Власов

скорее всего простыли. отек хорошо убирается извините, мочой. также после этого можно потолочь стрептоцид и с бумажки пусть кто-нибудь дунет в горло. Для сочности голоса нужно съесть свежее яблоко

Baсилий

супрастин уколоть!