Андрей Стажков

Как пить молоко с мёдом в лечебных целях? Какая температура молока должна быть, чтобы эффект не терялся?.

Какая температура молока должна быть, чтобы эффект не терялся?.

Оксана Радько

молоко должно быть не более 60 градусов - иначе все полезные свойства мёда - сгинут... .
молоко и мёд - это то же самое, что чай с сахаром... .
Молоко - в нём мёд.. . вот и все.... размешали и пейте

Аркадий Шпагин

молоко горячее, но что б не обжечься. у каждого - своя глотка и в градусах точно никто не скажет. маленькими глоточками.
можно и соды добавить... ага... пол чайной ложки

Алексей Жуков

Не выше 40 градусов.