Рахат Борбугулов

Я заболел. Как выгоднее пить чай с мёдом? В прикуску, или в чай сразу?

Маринка Ахмедова

Только в прикуску, и обязательно что бы чай был теплым, но ни в коем случае не горячем. При нагревании меда вырабатывается уйма вредных веществ!

Marija Kartal

Выгоднее? Вы - больной, а думаете о выгоде?
Размешайте и пейте теплый чай. Согревает горло.

Marina Braga

на хлеб намазывать, заодно и перекусите!

Светлана Апешина

мед отдельно с теплым .не с горячим питьем .
приготовьте себе морс из клюквы или лучше брусники .
можно масло чайного дерева \ аптечного -качественного \ по 1-2 капли под язык .
эвкалиптовая настойка или прополисная - как лечение пойдет и как профилактика .