Екатерина Шевченко

Что такое седьмое небо? Сколько небес всего и какие они бывают?

Олег Юрченко

Седьмое небо - высшее счастье, выход за пределы шести миров страстей. Шестыми небесами (высший астральный мир) управляет сам Сатана (Мара) , далее вниз идут нижний астрал (привидения) , каозальный мир и прочее

Адам Ясаев

Это смотря что курить!

семь ступеней совершенства, седьмое наивысшее - воздействие на окружающий мир
но это конечно же запредельно для среднестатистического человека

Максим

Седьмое небо -это прдел мечтаний для тех, кто умеет считать до 7.

Ольга Беляева

Всего существует 14 уровней планетарных систем. Семь высших считаются райскими затем идут средние планеты типа земли а ниже адские планеты.

Седьмое небо это Брахмалока высшая планетарная система.

Артём Давыдов

...читай иерархию высших сил. Может и поймёшь+